UBU San Pablo

ID ENERGY CASERÍO DE CIUDAD REAL
ID ENERGY CASERÍO DE CIUDAD REAL
31
28
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
17 septiembre 2023 - Pabellón Municipal Quijote Arena
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
35
34
BARÇA ATLÈTIC
BARÇA ATLÈTIC
24 septiembre 2023 - Polideportivo Municipal El Plantío
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
34
36
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
30 septiembre 2023 18:30 - Pabellón Municipal de Deportes
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
31
21
F. AGUSTINOS ALICANTE
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE
08 octubre 2023 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
BM ZAMORA ENAMORA
BM ZAMORA ENAMORA
17
27
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
14 octubre 2023 20:00 - Pabellón Polideportivo Ángel Nieto
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
23
20
TROPS MÁLAGA
TROPS MÁLAGA
22 octubre 2023 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
27
26
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
28 octubre 2023 19:00 - Pabellón Santiago Manguán
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
27
26
BM ALCOBENDAS
BM ALCOBENDAS
11 noviembre 2023 19:30 - Polideportivo Municipal El Plantío
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
24
26
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
18 noviembre 2023 19:30 - Pabellón Municipal de Es Pratet
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
30
25
HANDBOL MALLORCA
HANDBOL MALLORCA
26 noviembre 2023 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
EÓN HORNEO ALICANTE
EÓN HORNEO ALICANTE
30
33
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
02 diciembre 2023 19:30 - Pabellón Hermano Felicísimo Ruiz
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
27
27
DÓLMENES ANTEQUERA
DÓLMENES ANTEQUERA
06 diciembre 2023 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
BM GUADALAJARA
BM GUADALAJARA
29
30
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
10 diciembre 2023 12:30 - Polideportivo David Santamaría
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
29
20
UNIÓN FINANCIERA BALONMANO BASE OVIEDO
UNIÓN FINANCIERA BALONMANO BASE OVIEDO
17 diciembre 2023 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
VALINOX NOVÁS
VALINOX NOVÁS
29
30
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
13 enero 2024 19:00 - Pabellón Municipal de O Rosal
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
27
27
ID ENERGY CASERÍO DE CIUDAD REAL
ID ENERGY CASERÍO DE CIUDAD REAL
21 enero 2024 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
BARÇA ATLÈTIC
BARÇA ATLÈTIC
30
30
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
27 enero 2024 19:45 - Ciutat Esportiva Joan Gamper
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
31
26
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
04 febrero 2024 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE
F. AGUSTINOS ALICANTE
29
26
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
10 febrero 2024 19:00 - Pabellón Colegio San Agustín
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
27
24
BM ZAMORA ENAMORA
BM ZAMORA ENAMORA
18 febrero 2024 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
TROPS MÁLAGA
TROPS MÁLAGA
28
25
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
24 febrero 2024 19:00 - Pabellón Colegio Los Olivos
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
25
24
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
03 marzo 2024 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
BM ALCOBENDAS
BM ALCOBENDAS
29
29
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
09 marzo 2024 18:30 - Pabellón de los Sueños
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
33
30
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
24 marzo 2024 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
HANDBOL MALLORCA
HANDBOL MALLORCA
27
24
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
06 abril 2024 18:30 - Polideportivo La Salle
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
27
25
EÓN HORNEO ALICANTE
EÓN HORNEO ALICANTE
14 abril 2024 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
DÓLMENES ANTEQUERA
DÓLMENES ANTEQUERA
-
-
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
20 abril 18:30 - Pabellón Municipal Fernando Argüelles
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
-
-
BM GUADALAJARA
BM GUADALAJARA
28 abril 12:00 - Polideportivo Municipal El Plantío
UNIÓN FINANCIERA BALONMANO BASE OVIEDO
UNIÓN FINANCIERA BALONMANO BASE OVIEDO
-
-
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
04 mayo 19:00 - Polideportivo de Vallobín
UBU SAN PABLO BURGOS
UBU SAN PABLO BURGOS
-
-
VALINOX NOVÁS
VALINOX NOVÁS
18 mayo 19:00 - Polideportivo Municipal El Plantío