Noticias
UBU San Pablo
UBU San Pablo
Plantilla
Calendario
Clasificación
Noticias
Multimedia
Academia
Academia
UBU ParqueNorte
AISLAMIENTOS BURGALESES JUVENIL A
FRIOES XXI BM BURGOS JUVENIL B
TEMIÑO PÉREZ BM BURGOS CADETE A
ALPESA CADETE B
METALBUR BM BURGOS INFANTIL A
PREVENNOVA BM BURGOS INFANTIL B
RUBIERA PREFABRICADOS INFANTIL C
LA CAJA BAR COFFEBUR VETERANOS
ARCHICERÁMICA INFANTIL FEM.
Escuela
Entradas
ABÓNATE
Patrocinadores
Victoria del UBU ParqueNorte sobre la UVA en el último partido de liga regular (26-31)
El UBU San Pablo Burgos no puede con el líder en El Plantío y se jugará el ascenso en el play-off (26-27)
El UBU San Pablo Burgos recibe al líder Balonmano Guadalajara este domingo
Oferta especial en entradas para abonados este domingo frente a Balonmano Guadalajara
Temiño Pérez termina su temporada tras no poder ocupar la plaza de repesca en el sector cadete masculino
El UBU San Pablo Burgos no puede con Dólmenes Antequera en un encuentro clave para la clasificación (37-26)
Dura salida para el UBU San Pablo Burgos en Antequera este fin de semana
El Club Balonmano Burgos lanza su campus de verano
Temiño Pérez Bm Burgos disputa la repesca para el sector de Castilla y León en categoría cadete masculina
El UBU ParqueNorte gana con contundencia a Prodelais Bm Atco. Paramés
Previous
Next
Últimas Noticias
Victoria del UBU ParqueNorte sobre la UVA en el último partido de liga regular (26-31)
28 abril 2024
El UBU San Pablo Burgos no puede con el líder en El Plantío y se jugará el ascenso en el play-off (26-27)
26 abril 2024
El UBU San Pablo Burgos recibe al líder Balonmano Guadalajara este domingo
24 abril 2024
Oferta especial en entradas para abonados este domingo frente a Balonmano Guadalajara
Primer Equipo
Calendario
20 abril 2024 18:30
37 - 26
28 abril 2024 12:00
26 - 27
04 mayo 19:00
. - .
18 mayo 19:00
. - .
Clasificación
1
BM GUADALAJARA
43
2
UBU SAN PABLO BURGOS
38
3
BARÇA ATLÈTIC
37
4
ID ENERGY CASERÍO DE CIUDAD REAL
37
5
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
34
6
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
33
7
TROPS MÁLAGA
32
8
DÓLMENES ANTEQUERA
30
9
EÓN HORNEO ALICANTE
26
10
BM ALCOBENDAS
24
11
VALINOX NOVÁS
23
12
UNIÓN FINANCIERA BALONMANO BASE OVIEDO
23
13
F. AGUSTINOS ALICANTE
22
14
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
22
15
HANDBOL MALLORCA
15
16
BM ZAMORA ENAMORA
9
Plantilla
Última Galería
UBU San Pablo Burgos 26-27 Balonmano Guadalajara
UBU ParqueNorte
Academia
Escuela